Приглашение на встречу с представителями Прокуратуры УР и Управления по надзору УР 12.08.2020

14 августа 2020 года в 11.00 часов Прокуратурой Удмуртской Республики и Главным управлением по государственному надзору Удмуртской Республики запланировано проведение встречи с предпринимателями и деловыми объединениями по вопросам проведения в отношении бизнеса проверок соблюдения градостроительного и жилищного законодательства, требований к эксплуатации аттракционов, а также предоставления разрешительных документов для осуществления предпринимательской деятельности в этих сферах.

Встреча пройдет в дистанционном формате в режиме видеосвязи посредством подключения к конференции Skype по ссылке: https://join.skype.com/wl5kMttLi5il.

У участников встречи будет возможность получить информацию и задать вопросы непосредственно представителям Главного управления.

Вопросы по тематике встречи просьба направлять на адрес электронной почты Главного управления: mail@gun.udmr.ru до 14 августа 2020 года.

Дата изменения: 24.08.2020 17:22:07