Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
О приёме обращений в период действия на территории Удмуртской Республики режима "повышенная готовность" 04.04.2020

О приёме обращений в период действия на территории Удмуртской Республики режима "повышенная готовность"

Уважаемые граждане! Напоминаем, что в период действия на территории Удмуртской Республики режима «повышенная готовность», вызванной распространением новой коронавирусной инфекции в Жилищной инспекции Управления по надзору УР организована работа с населением:

1.Работает телефонная «горячая линия». Проводятся консультации граждан и организаций по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Звонки принимаются по телефону: 8(3412) 775-001 в рабочие дни с 8:30 до 17:30, в остальное время ведется запись на автоответчик;

2.Осуществляется прием обращений с использованием сети Интернет:

- Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) - https://dom.gosuslugi.ru. Необходимо авторизоваться используя единую систему идентификации и аутентификации официального интернет-портала государственных услуг в Российской Федерации. В системе выбрать раздел «Обращения и ответы на них» – «Отправленные обращения» – «Добавить обращение» – выбрать адресат Главное управление по государственному надзору Удмуртской Республики.

- Интернет-приемная на сайте Жилищной инспекции http://gzhi.udmurt.ru

- Электронная почта dom@gun.udmr.ru

3. Прием документов, поступивших от граждан и организаций лично на бумажном носителе, осуществляется исключительно через бокс.
          Бокс располагается в холле здания по адресу г.Ижевск, ул.Максима Горького, 73. Выемка документов проводится 4 раза в день.
Уточнить регистрационный номер вы можете по телефону: 390-001 (доб.150 или151).
        

Также в связи с увеличением количества граждан, которые находятся в жилых помещениях в режиме самоизоляции напоминаем о необходимости соблюдения требований к безопасному использованию газа в быту. С содержанием памятки вы можете ознакомиться здесь.

Мы заботимся о Вашем здоровье и просим Вас с пониманием отнестись к этой вынужденной мере. Как только позволит эпидемическая ситуация, мы вернёмся к обычному режиму работы. Будьте здоровы!



Дата изменения: 08.04.2020 16:59:08
Количество показов: 462

Возврат к списку