Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
Поздравление с новым годом 31.12.2016

Поздравление с новым годом

Марат Исмагилов, Начальник ГЖИ УР – Главный госжилинспектор Удмуртской Республики, поздравил жителей Удмуртии с 2017 годом.

Уважаемые жители Удмуртии! От лица всех сотрудников Государственной жилищной инспекции Удмуртской Республики поздравляю вас с новым годом!
В прошедшем году Госжилинспекция Удмуртии приняла более 20 тысяч обращений. Наши инспектора старались внимательно отнестись к каждому гражданину, тщательно разобраться в ситуации.
Мы помогали восстанавливать права на качественные коммунальные услуги, на соблюдение обязательств со стороны управляющих организаций и товариществ собственников жилья, на своевременное формирование фондов капремонта в многоквартирных домах.
Все, кто обратился в Инспекцию в 2016 году - это активные, неравнодушные люди. Благодаря им инспекторы совершенствуют механизмы выявления и пресечения правонарушений. Мы стараемся действовать оперативно и используем все возможности, которое дает законодательство. В этом году работа велась, в основном, через проверки и предписания, на составление которых уходило время. Со следующего года акцент будет перенесен на профилактику, на молниеносную выдачу предостережений, если есть признаки нарушений прав граждан.
Я верю, что совместными усилиями мы сможем обеспечить надежный контроль в сфере ЖКХ и изменим ее к лучшему.
От всей души желаю счастья и благополучия каждому дому, каждой семье, каждому жителю Удмуртии!

С Новым годом!
Марат Исмагилов – Начальник ГЖИ Удмуртской Республики

Дата изменения: 31.12.2016 22:11:49
Количество показов: 531

Возврат к списку