Сотрудники Госжилинспекции УР награждены за хорошую работу 27.12.2016

Сотрудники Госжилинспекции УР награждены за хорошую работу

27 декабря Марат Исмагилов, Начальник ГЖИ УР – Главный госжилинспектор УР, вручил главному госжилинспектору Ангелине Тягиной Почетную грамоту Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики и поздравил главного госжилинспектора Татьяну Иванникову с присвоением Указом Главы Удмуртии Почетного звания "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Удмуртской Республики". «Очень приятны моменты, когда благодаришь сотрудников за хорошую работу! – сказал он. – Все, наверное, помнят, как в начале года инспектора технического направления круглосуточно выезжали в многоквартирные дома, в которых предоставлялась некачественная услуга "отопление". Они замеряли температуру в квартирах, определяли причины проблемы, через предписания работали с коммунальщиками, чтобы те как можно скорее восстанавливали нормативные параметры ресурса, и в квартирах снова стало тепло. Они ежедневно проверяют техническое состояние домов Удмуртии, а также качество капитального ремонта домов, построенных для переселенцев из аварийного жилья, ведут проверки по нарушениям правил перепланировки квартир гражданами. У инспекторов всегда принципиальная позиция. Спасибо, коллеги, за добросовестный труд!»

Дата изменения: 28.12.2016 13:56:09