Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
Конкурс на замещение вакантных должностей объявлен в Госжилинспекции УР 16.12.2016

Конкурс на замещение вакантных должностей объявлен в Госжилинспекции УР

26 декабря 2016 года заканчивается прием документов для участия в конкурсе на замещение четырех вакантных должностей в Государственной жилищной инспекции при Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики.

11 января 2017 года пройдут конкурсные процедуры по отбору государственных служащих на следующие должности:

- Заместитель начальника отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля.
Организует работу инспекторов отдела, работает с письмами и жалобами организаций и граждан, проводит проверки, осуществляет текущий контроль за деятельностью муниципальных жилищных инспекторов, возбуждает дела об административных правонарушениях, готовит отчеты, аналитическую информацию и справки в рамках своей компетенции, планирует, организует и осуществляет плановые и внеплановые проверки, выезжает на обследования многоквартирных домов.
Требования к образованию: высшее профессиональное техническое по направлениям «Архитектура и строительство», «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника» или по специальности «Юриспруденция».
Стаж – не менее двух лет в качестве госслужащего или не менее четырех лет по специальности.

- Заместитель начальника отдела контроля за формированием фондов капитального ремонта и расчетами платы.
Организует работу инспекторов отдела, работает с письмами и жалобами организаций и граждан, проводит проверки, осуществляет текущий контроль за деятельностью муниципальных жилищных инспекторов, возбуждает дела об административных правонарушениях, готовит отчеты, аналитическую информацию и справки в рамках своей компетенции, планирует, организует и осуществляет плановые и внеплановые проверки.
Образование – высшее экономическое (финансовое) или юридическое.

- Старший государственный жилищный инспектор-юрисконсульт отдела юридического обеспечения, административного производства и контроля за раскрытием информации.
Рассматривает обращения граждан, проводит проверки, осуществляет подготовку к рассмотрению дела об административном правонарушении, принимает участие в судебных делах, осуществляет контроль за уплатой штрафных санкций, составляет протоколы об административных правонарушениях, готовит отчеты по административному производству, судебным делам.
Образование – высшее профессиональное по специальности «Юриспруденция». Требований к стажу нет.

- Государственный жилищный инспектор отдела контроля за формированием фондов капитального ремонта и расчетами платы.
Рассматривает обращения граждан, проводит проверки, оформляет акты проверок, составляет и выдает предписания по выявленным нарушениям, осуществляет государственный жилищный надзор за формированием фонда капитального ремонта, сохранности денежных средств на специальных счетах, возбуждает дела об административных правонарушениях.
Образование – высшее экономическое (финансовое). Требований к стажу нет.

Подробнее о требованиях к кандидатам и условиях работы можно прочитать на сайте Госжилинспекции УР в разделе «Госслужба»: http://gzhi.udmurt.ru/gossluzhba/vakansii_14-12-2016.pdf

Для участия в конкурсе необходимо представить документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную Анкету утвержденной формы;
- копию паспорта;
- документы о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании (переподготовка, повышение квалификации и т.д.);
- копию трудовой книжки;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего нахождения на государственной гражданской службе;
- сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (супруга)(и) и несовершеннолетних детей.

Конкурс пройдет 11 января 2016 года в форме тестирования, собеседования в Госжилинспекции УР в кабинете №394. Начало в 10:00 часов.
Прием документов – с 5 до 26 декабря 2016 года (включительно) по адресу: 426051, г. Ижевск, ул. М.Горького, 73 (Госжилинспекция УР), 1 этаж, каб. № 172 с 8.30 до 17.00 часов.
Контактный телефон: 390-001 (доб. 129), контактное лицо – Резеда Васильева (shiur@inbox.ru).
Также подробную информацию можно получить у Главного госжилинспектора УР Марата Исмагилова по моб. тел. 8-912-747-79-99.


В настоящее время руководство инспекцией осуществляет Главный госжилинспектор Удмуртской Республики Марат Исмагилов вместе с первым заместителем начальника Госжилинспекции УР Ренатом Зиганшиным и заместителем начальника Госжилинспекции УР Светланой Малей.

Марат Исмагилов:
- Госжилинспекция динамично работает под руководством Главного государственного жилищного инспектора России Андрея Чибиса, защищая права граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Для повышения эффективности она постоянно претерпевает изменения, принимает на себя новые функции и полномочия. Недавно была пересмотрена организационная структура инспекции, сформирован новый отдел, максимально уточнены названия отделов.
Теперь их пять – это отдел государственного жилищного надзора и лицензионного контроля; отдел контроля за формированием фондов капитального ремонта и расчетами платы; отдел юридического обеспечения, административного производства и контроля за раскрытием информации; отдел лицензирования и надзора за деятельностью юридических лиц, управляющих многоквартирными домами; отдел бухгалтерского учета, кадрового, информационного и документационного обеспечения.
В 2017 году мы планируем начать работу с новыми сотрудниками, которых приглашаем к нам на работу.

Дата изменения: 16.12.2016 11:58:51
Количество показов: 701

Возврат к списку