Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
Воткинск: личный прием и лекция Главы Госжилинспекции УР 19.10.2016

Воткинск: личный прием и лекция Главы Госжилинспекции УР

19 октября в городе Воткинске начинаются занятия для группы собственников и нанимателей жилья в рамках реализации Федерального проекта «Школа грамотного потребителя». Вводную лекцию для более чем 40 жилищных активистов прочитает Марат Исмагилов – Начальник Госжилинспекции УР – Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики.

После лекции Марат Равилевич проведет выездной личный прием в Воткинске, чтобы ответить на волнующие граждан вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства.  

Место проведения занятия Школы грамотного потребителя: актовый зал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» №12. Начало в 18-00 часов.

В помощь жилищным активистам, посещающим занятия Школы грамотного потребителя, Минстроем России выпущена «Азбука для потребителей услуг ЖКХ». В книге разъясняются такие понятия, как общее имущество в многоквартирном доме, общее собрание собственников, коммунальные и жилищные услуги, капитальный ремонт и другие. Она научит выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально их использовать, осуществлять энергосберегающие мероприятия в доме и, в конечном счете, экономить на коммунальных платежах.

«Азбуку для потребителей услуг ЖКХ» можно скачать на сайте Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» по ссылке: xn--c1adpoeect8c.xn--p1ai/wp-content/uploads/2014/09/АЗБУКА-для-потребителей-услуг-ЖКХ2.pdfopen_in_new

 


Дата изменения: 19.10.2016 12:31:02
Количество показов: 762

Возврат к списку