22.09.2010

О проекте административного регламента "Рассмотрения обращения граждан Российской Федерации"

В Государственной жилищной инспекции при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики разрабатывается проект Административного регламента исполнения государственной функции по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации. В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 21 июня 2010 года № 197 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг в Удмуртской республике» Госжилинспекция УР проводит публичное обсуждение проекта Административного регламента. Просьба заинтересованным гражданам и организациям направлять свои предложения по проекту Административного регламента исполнения государственной функции по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации по адресу: shiur@inbox.ru в срок до 25 октября 2010 года. Ознакомиться с регламентом можно на вкладке документы.

Дата изменения: 25.06.2012 17:16:38