Предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований направлены всем управляющим организациям и ТСЖ Удмуртской Республики 28.12.2018

В связи с ожидаемыми ухудшениями погодных условий в новогодние праздничные дни с 01.01.2019г. по 08.01.2019г. в виде выпадения значительных снежных масс на территории Удмуртской республики, Жилищной инспекцией, в рамках организации и проведения мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований, Жилищной инспекцией в адрес всех управляющих организаций и ТСЖ Удмуртской Республики о недопустимости нарушения обязательных требований.

Управляющим организациям и ТСЖ необходимо соблюдать установленные требования к содержанию общего имущества многоквартирных домов и принимать меры по своевременной уборке снега со скатных крыш многоквартирных домов, входных групп и придомовых территорий.

СКАН ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ

Дата изменения: 29.12.2018 16:36:58