Собственники в многоквартирных домах, находящихся в непосредственном управлении, получат срочные предписания. 30.09.2017

После заседания 30 августа межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону в Можгинском районе Марат Исмагилов, Начальник ГЖИ УР – Главный государственный жилищный инспектор УР, сообщил, что в районе очень низкий процент актов, по которым нет замечаний (40 актов, то есть меньше половины).

В районе в непосредственном управлении собственников находятся 93 многоквартирных дома, за подготовку которых к зиме отвечают председатели советов домов.

Районная администрация должна завершить работу по оценке готовности домов к зиме. Собственники, которые недобросовестно относятся к содержанию домов, получат срочные предписания.

Дата изменения: 04.09.2017 12:38:47