Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
Регоператор обязан вести работу с должниками по взносам на капитальный ремонт 26.09.2017

Регоператор обязан вести работу с должниками по взносам на капитальный ремонт

Как сообщил 29 августа Марат Исмагилов, Начальник ГЖИ УР – Главный государственный жилищный инспектор УР, Госжилинспекция Удмуртии провела профилактические мероприятия в отношении Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике.

«Регоператор обязан постоянно вести работу с должниками по взносам на капитальный ремонт, - отметил Начальник ГЖЖИ УР. - При наличии в многоквартирном доме граждан и организаций, не оплативших взносы, ремонт вовремя не сделать, а это значит, что в Удмуртии не будет выполнена Региональная программа. Сведения о собираемости взносов на счетах Регоператора УР в «общем котле» по каждому дому публикуются на сайте http://kapremont18.ru/. Ситуация в каждом доме разная, имеются случаи, когда сумма выплаченных взносов очень низкая. Такого быть не должно!”.

Он напомнил, что при контроле за формированием фондов капитального ремонта в каждом многоквартирном доме важен достоверный учет данных. В частности, сведений о размере средств, начисленных и поступивших в качестве взносов на капремонт, израсходованных на проведение работ, а также сведения об остатке средств.

 


Дата изменения: 05.09.2017 19:33:00
Количество показов: 447

Возврат к списку