Лицензионная комиссия УР приняла решение 26.01.2017

Лицензионная комиссия УР приняла решение

Первые управляющие организации в 2017 году получили лицензии на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами в Удмуртской Республике. 24 января Лицензионная комиссия УР приняла решение о выдаче лицензий двум компаниям, которые планируют работать в городе Ижевске ООО "Честная управляющая организация" под руководством Козлова И.А. и ООО "Управляющая компания "Тафгай" под руководством Богданова А.В. Также ООО Управляющая компания "Альбион" под руководством Ярославцева А.Л. обратилась в Лицензионную комиссию УР с ходатайством об отказе в получении лицензии. Лицензию компания не получила. Все указанные соискатели лицензий были созданы и зарегистрированы в ФНС России во 2 полугодии 2016 года и деятельность ранее не осуществляли. Сейчас в Удмуртской Республике деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляют 114 УК, еще у 37 управляющих компаний с лицензиями отсутствуют дома в управлении - они находятся в поиске своих клиентов.

Дата изменения: 02.02.2017 11:12:25