Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
Сарапул: личный прием и лекция Главы Госжилинспекции УР 19.10.2016

Сарапул: личный прием и лекция Главы Госжилинспекции УР

20 октября Марат Исмагилов – Начальник Госжилинспекции УР – Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики прочитает вводную лекцию для группы собственников и нанимателей жилья в рамках Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в городе Сарапуле.

Он расскажет о проекте, который уже два года реализуется в Удмуртии, раскроет понятия, которые необходимо знать всем, кто занимается решением проблем ЖКХ на всех уровнях (основные участники сферы ЖКХ, права и обязанности собственников в отношении общего имущества в многоквартирных домах и другие темы).

По окончании лекции пройдет выездной личный прием граждан Главным госжилинспектором Удмуртии в Сарапуле.

Как отметил Марат Исмагилов, такие выездные встречи помогают лучше понять специфику проблем потребителей жилищно-коммунальных услуг на территории Удмуртской Республики в целом, чтобы затем более комплексно подходить к их решению.

Тимур Ахметвалеев, руководитель Лекторской группы Федерального проекта «Школа грамотного потребителя» в Удмуртии, подчеркнул, что благодаря участию экспертов в работе Школы сфера ЖКХ становится более открытой для потребителей, они могут получить для себя знания, которые помогут им в решении практических вопросов.

Место проведения занятия Школы грамотного потребителя: актовый зал Администрации города Сарапула (адрес: г. Сарапул, Красная Площадь, 8). Начало в 17-00 часов. 


Дата изменения: 19.10.2016 12:35:46
Количество показов: 787

Возврат к списку