ПАО «Т Плюс» получил определения о рассмотрении административных дел за отсутствие отопления в МКД г.Ижевска. 30.10.2015

30.10.2015г. Главный государственный жилищный инспектор  Удмуртской Республики  Марат Исмагилов вручил по месту нахождения ПАО «Т Плюс» в Московской области определения о рассмотрении административных дел, возбужденных прокурорами районов г.Ижевска за отсутствие отопления в многоквартирных домах г.Ижевска в отопительный период. Начиная со следующей недели Госжилинспекция УР будет рассматривать данные административные дела и назначать наказание за каждый факт нарушения.

Дата изменения: 02.11.2015 17:56:15