22.12.2014

Совещание с управляющими компаниями

18 декабря 2014 года в здании Минстроя УР прошло совещание с представителями органов местного самоуправления и управляющими организациями Удмуртской Республики по теме «Лицензирование деятельности по управлению МКД. Порядок управления МКД в условиях лицензирования». В совещании приняли участие Министр энергетики и ЖКХ Удмуртской Республики Маринин И.В., члены комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, начальник Государственной жилищной инспекции Корюгин А.Н., представители органов муниципальной власти, а также управляющих организаций. В ходе совещания были рассмотрены самые актуальные вопросы, касающиеся темы лицензирования. В частности, говорилось об этапах получения лицензии, квалификационном экзамене, о лицензионных требованиях, сроках подачи заявок, графике сдачи экзамена. А так же об изменениях в жилищном законодательстве и законодательстве об административных правонарушениях, об изменениях, вносимых в Стандарты управления МКД, требованиях к договору управления МКД, лицензионном контроле и многом другом.

Дата изменения: 22.12.2014 09:12:04