Ежегодно в третье воскресенье марта отмечают День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 16.03.2020

Откуда берет свое начало сфера ЖКХ? В апреле 1649 года царь Алексей Михайлович утвердил Наказ о градском благочинии. В нем он повелевает: «Чтобы грязи не было — иметь на каждом дворе дворника», «ведать всякое дворовое дело, починки и прочие дела». Эту дату считают отправной точкой формирования в России системы ЖКХ.

Накануне праздника 14 марта 2020 года Глава Минстроя России Владимир Якушев обратился к работникам и ветеранам ЖКХ

Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики - Зиганшин Ренат Фаритович так же поздравил сотрудников Жилищной инспекции Управления по надзору УР, отметил важность и незаменимость каждого звена жилищно-коммунального хозяйства.За безупречную и эффективную работу специалистам Жилищной инспекции вручены Почетные грамоты Государственного Совета Удмуртской Республики.

От всей души поздравляем всех работников жилищно-коммунальной сферы с профессиональным праздником! Мы ценим вашу работу и весомый вклад в обеспечение благополучия и комфортного уровня жизни! Благодарим и желаем всех благ!

Фото:

Дата изменения: 23.03.2020 09:19:43