15 марта 2019 года состоялось итоговое объединенное заседание Коллегии и Общественного совета Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики 15.03.2019

15 марта 2019 года состоялось итоговое объединённое заседание Коллегии и Общественного совета Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики «О результатах работы Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики в 2018 году и основных направления деятельности на 2019 год».

В работе коллегии приняли участие члены Общественного совета при Главном управлении по государственному надзору  Удмуртской Республики, представители органов исполнительной власти Удмуртской Республики, первый заместитель начальника Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики – Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики Зиганшин Р.Ф., начальники структурных подразделений Главного управления по государственному надзору Удмуртской республики.

В соответствии с повесткой коллегии выступили:

Начальник инспекции строительного надзора Управления по надзору УР Шабалина Елена Анатольевна на тему: «О результатах работы инспекции строительного надзора Управления по надзору УР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год»;

Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики Зиганшин Ренат Фаритович на тему: «О результатах работы жилищной инспекции Управления по надзору УР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год»;

Начальник инспекции гостехнадзора Управления по надзору УР Мезенцев Анатолий Аркадьевич на тему: «О результатах работы инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Управления по надзору УР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 год».

Доклады представителей инспекций были приняты участниками коллегии. Также обсуждены вопросы, возникающие при осуществлении полномочий.

Фото:

коллегия1-15032019.jpg