Итоги лицензионного контроля и госжилнадзора и другие вопросы 25.08.2018

Итоги лицензионного контроля и госжилнадзора и другие вопросы

28 августа на профессионально-общественное обсуждение, помимо отраслевых профстандартов в ЖКХ, также будут вынесены вопросы, касающиеся безопасности многоквартирных домов, контроля деятельности лицензиатов-управляющих организаций.

В повестку дня профессионально-общественного обсуждения включены пункты по взаимодействию дежурно-диспетчерских служб и должностных лиц организаций при ликвидации социально-значимых происшествий (чрезвычайных ситуаций) на территории МКД, а также обеспечению требований пожарной безопасности в МКД. Вопросы на эти темы можно будет задать представителям Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по УР.

Об итогах правоприменительной практики при осуществлении лицензионного контроля и государственного жилищного надзора в 3 квартале 2018 года расскажет Марат Исмагилов – Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики.

Приглашаются руководители ресурсоснабжающих, управляющих, строительных и подрядных организаций, председатели ТСЖ, ЖСК.

В мероприятии участвуют представители Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики УР, Министерства экономики УР, Прокуратуры УР, органов местного самоуправления, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в УР.

Ознакомиться с повесткой дня можно на официальном сайте Жилищной инспекции УР http://gzhi.udmurt.ru в разделе «Документы»/«Контрольно-надзорная деятельность»/«Материалы публичных обсуждений правоприменительной практики».

Вопросы можно направлять на электронную почту Жилищной инспекции – dom@gzhiudm.ru. Ответы на вопросы, комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений и (или) размещены на сайте Жилищной инспекции.

С вопросами по организации мероприятия обращаться по телефону 390-001 (доб. 143) к Малей Светлане Анатольевне – заместителю начальника Жилищной инспекции.

Информацию об участии необходимо направить на электронную почту dom@gzhiudm.ru, так как пропуск на семинар будет осуществляться по заранее составленным спискам участников.

Участникам необходимо подойти за 30 минут до начала семинара с документами, удостоверяющими личность. Вход в Большой зал заседаний Правительства УР - со стороны Резиденции Главы УР.

Начало совещания 28 августа в 10-00.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Большой зал заседаний Правительства УР, 2 этаж (вход со стороны Резиденции Главы УР).

Дата изменения: 09.09.2018 15:41:14