Главный госжилинспектор Удмуртии выступил перед жилищными активистами города Ижевска 11.04.2018

10 апреля 2018 года Марат Исмагилов принял участие в собрании Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов УР». В качестве постоянного эксперта организации он рассказал о трех новых законах, принятых в апреле этого года и так или иначе касающихся жителей многоквартирных домов – потребителей жилищных и коммунальных услуг. А также он ответил на многочисленные вопросы зала, как письменные, так и устные.

«В течение первого часа собрания ко мне поступило более 20-ти вопросов, написанных на листках бумаги. Все они решаемые, – особенно, если гражданин знает свои права и порядок действий и решений», – сказал Марат Исмагилов.

Главный госжилинспектор УР отметил, что Удмуртия отличается большим количеством жилищных активистов – людей, которые читают законы, посещают лекции Школы грамотного потребителя и семинары-собрания Объединения советов домов УР, благодаря которым всегда находятся в курсе изменений жилищного законодательства.

Дата изменения: 19.04.2018 13:45:16