Приглашение на расширенное заседание Коллегии 17.04.2018

Приглашение на расширенное заседание Коллегии

Жилищная инспекция Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики сообщает о проведении расширенного заседания Коллегии Главного управления по надзору УР «Об итогах работы органа государственного жилищного надзора в 2017 году и задачах на 2018 год».

Заседание состоится 20 апреля 2018 года в 10 часов 00 минут в Большом зале заседаний Правительства Удмуртской Республики на 2 этаже по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214.

Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики М.Р. Исмагилов, заседание Коллегии проводится для принятия согласованных решений, направленных на реализацию задач, возложенных на Управление по надзору УР, рассмотрения перспективных и проблемных вопросов, совершенствование нормативно-правовых актов и практики их правоприменения, осуществления профилактики совершения правонарушений, а также устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Доступ на расширенное заседании Коллегии Управления по надзору УР является открытым. Вход в Большой зал заседаний Правительства Удмуртской Республики - со стороны Резиденции Главы Удмуртской Республики. Участникам необходимо подойти за 30 минут до начала мероприятия с документом, удостоверяющим личность.

Дополнительную информацию можно получить у Главного государственного жилищного инспектора Удмуртской Республики Исмагилова Марата Равилевича по телефону 8-912-747-79-99.

Приложение: Регламент расширенного заседания Коллегии на 2 листах.

РЕГЛАМЕНТ

расширенного заседания Коллегии Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики «Об итогах работы органа государственного жилищного надзора в 2017 году и задах на 2018 год»

Дата проведения: 20 апреля 2018 года

Начало заседания: 10 ч. 00 мин.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214,

большой зал заседаний Правительства Удмуртской Республики, 2 этаж

10.00 – 10.20

Доклад Главного государственного жилищного инспектора Удмуртской Республики Исмагилова Марата Равилевича «Об осуществлении полномочий органа государственного жилищного надзора в рамках государственного жилищного надзора и лицензионного контроля, полномочий лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, а также об эффективности указанных полномочий и правоприменительной практики за 2017 год и задачах на 2018 год».

10.20 – 11.30

Выступления и обсуждения по теме: «Реализация Федерального закона от 03.04.2018 № 59-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации» - Закона о прямых договорах»:

10.30 – 10.40

Директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Детинкин Денис Геннадьевич

10.40 – 10.50

Директор ООО «УК-Ижкомцентр» Зиновьев Андрей Александрович

10.50 – 11.00

Директор ООО «Аргон 19» Почепцов Михаил Юрьевич

11.00 – 11.15

Представители:

АО «Объединенная теплоэнергетическая компания» (филиал в городе Глазове),

ЗАО «Теплосбытовая компания «Воткинский завод»,