Для управляющих организаций и товариществ собственников жилья 29.03.2018

Для управляющих организаций и товариществ собственников жилья

30 марта 2018 года Жилищная инспекция Удмуртии проводит публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики осуществления контрольно-надзорной деятельности.

Мероприятие проводится в здании Правительства  Удмуртской Республики для поднадзорных субъектов - Управляющих организаций и Товариществ собственников жилья с участием представителей Прокуратуры Удмуртии, Министроя Удмуртии и органов местного самоуправления.

Будем рассматривать:

Основные изменения законодательства в сфере управления многоквартирным домами, связанных с контрольно-надзорной деятельностью.

Правоприменительную практику при осуществлении контроля за размещением информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Правоприменительную практику по ведению реестра лицензий управляющих организаций Удмуртской Республики и реестра членов ТСЖ.

Типовые нарушения при формировании фонда капитального ремонта и ведения реестра специальных счетов.

Нарушения управляющих организаций и товариществ собственников жилья при организации обслуживания внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.

Начало совещания: 9-00.

Место проведения:г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214, Большой зал заседаний Правительства Удмуртской Республики, 2 этаж.

Повестка дня:

1.Об основных изменениях законодательства в сфере управления многоквартирным домами, связанных с контрольно-надзорной деятельностью

Докладывает: Исмагилов Марат Равилевич – Главный государственный жилищный инспектор Удмуртской Республики

2. О правоприменительной практике при осуществлении контроля за размещением информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

Докладывает: Кулигина Оксана Николаевна - начальник отдела по контролю за раскрытием информации Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики

3. О правоприменительной практике по ведению реестра лицензий управляющих организаций Удмуртской Республики и реестра членов ТСЖ

Докладывает: Козырева Ольга Станиславовна - начальник отдела лицензирования и надзора за деятельностью юридических лиц, управляющих многоквартирными домами Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики

4. Типовые нарушения при формировании фонда капитального ремонта и ведения реестра специальных счетов

Докладывает: Мутигуллина Алсу Илхамовна - начальник отдела контроля за формированием фондов капитального ремонта Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики

5. О нарушениях управляющих организаций и товариществ собственников жилья при организации обслуживания внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.

Дата изменения: 29.03.2018 23:24:39