Органам  госжилнадзора поручено ужесточить лицензионный контроль управляющих компаний 27.03.2018

Органам госжилнадзора поручено ужесточить лицензионный контроль управляющих компаний

27 марта 2018, в 11-30, Марат Исмагилов, Главный государственный жилищный инспектор Удмуртии, расскажет в эфире «Радио России Ижевск» об ужесточении лицензионных требований в отношении управляющих организаций. Ведущая радиопередачи Наталья Сергеева.

Напомним, что середине 2017 года министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень поручил органам госжилнадзора
 усилить контроль за управляющими компаниями в части соблюдения лицензионных требований, качества и сервиса предоставляемых услуг. Поручение было сформировано по итогам прямой линии с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Дата изменения: 27.03.2018 10:26:41