Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Адрес:
г.Ижевск,
ул. Максима Горького, 73
Телефон:
+7 (3412) 27-15-27 круглосуточно с телефонным автоответчиком
В Жилищную инспекцию Удмуртии за полдня обратились 42 человека 09.02.2018

В Жилищную инспекцию Удмуртии за полдня обратились 42 человека

Руководство Жилищной инспекции Удмуртии проводит регулярные личные приемы, кроме того, граждане письменно обращаются с вопросами на сайте, в соцсетях, через ГИС ЖКХ, а также звонят на Горячую линию Инспекции и на мобильный телефон Госжилинспектора УР.

9 февраля на личный прием к Главному госжилинспектору УР пришли более четырех десятков потребителей услуг ЖКХ. Это люди от 27 лет до 85 лет.

Как рассказал Марат Исмагилов, жителей интересовали самые разные вопросы: как отремонтировать замок на электрощите, как принять стратегические решения по капремонту, кредитованию, как внедрить современные энергоэффективные технологии.

«Это вопросы ко всем участникам жилищных отношений: УК, ТСЖ, РСО, Фонду капремонта, муниципалитетам, - сказал Марат Исмагилов. - В орган государственного жилищного надзора люди обращаются для более оперативного решения вопросов, для чего мы стараемся использовать разные инструменты, в том числе боремся с бюрократизмом внутри Инспекции, соблюдая требования закона». В половине случаев потребовалось простое разъяснение правил в ЖКХ.


Дата изменения: 19.02.2018 15:55:55
Количество показов: 333

Возврат к списку