Об изменениях действующего законодательства, связанных с доступом провайдеров к местам общего пользования в многоквартирном доме 10.04.2024 Об изменениях действующего законодательства, связанных с доступом провайдеров к местам общего пользования в многоквартирном доме

О необходимости предоставления отчета  о формировании фонда капитального ремонта 05.04.2024 О необходимости предоставления отчета о формировании фонда капитального ремонта

В апреле в России стартует День собственника 02.04.2024 В апреле в России стартует День собственника

06.03.2024 Управление по надзору УР уведомляет о размещении проектов докладов

Более 3 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом 21.02.2024 Более 3 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Внимание! В настоящее время существует угроза схода снега, наледи и сосулек с крыш и козырьков многоквартирных домов! 01.02.2024 Внимание! В настоящее время существует угроза схода снега, наледи и сосулек с крыш и козырьков многоквартирных домов!

Вниманию управляющих организаций и ТСЖ! 18.01.2024 Вниманию управляющих организаций и ТСЖ!

Жилищная инспекция напоминает о необходимости заключения  договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. 15.01.2024 Жилищная инспекция напоминает о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Минстроем России в адрес исполнительных органов власти направлены разъяснения в связи с изменением законодательства в сфере безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ВДГО и ВКГО). 27.12.2023 Минстроем России в адрес исполнительных органов власти направлены разъяснения в связи с изменением законодательства в сфере безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее – ВДГО и ВКГО).

Вниманию граждан, управляющих организацией и ТСЖ. 26.12.2023 Вниманию граждан, управляющих организацией и ТСЖ.

Наличие задолженности за коммунальные ресурсы влечет повышенную административную ответственность – штраф до 350 тыс. руб. либо дисквалификацию должностного лица на срок до трех лет. 04.12.2023 Наличие задолженности за коммунальные ресурсы влечет повышенную административную ответственность – штраф до 350 тыс. руб. либо дисквалификацию должностного лица на срок до трех лет.

30 ноября 2023 года в Правительстве Удмуртской Республике состоялось расширенное совещание по вопросам заключения договоров на техническое облуживание газового оборудования. 01.12.2023 30 ноября 2023 года в Правительстве Удмуртской Республике состоялось расширенное совещание по вопросам заключения договоров на техническое облуживание газового оборудования.

29.11.2023 📱 Мобильное приложение Госуслуги.Дом — удобный способ оплатить счета за ЖКУ!

29.11.2023 Управление по надзору УР уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении контроля за деятельностью регионального оператора на 2024 год.

Вниманию управляющих организаций и ТСЖ! Уборка придомовых территорий и очистка кровель от снега и наледи должны быть в приоритете каждой  управляющей организации и ТСЖ. 22.11.2023 Вниманию управляющих организаций и ТСЖ! Уборка придомовых территорий и очистка кровель от снега и наледи должны быть в приоритете каждой управляющей организации и ТСЖ.

В Жилищной инспекции Управления по надзору УР проведено совещание с участием представителей прокуратуры УР, Управления ЖКХ Администрации г. Ижевска, по вопросам  непосредственного управления многоквартирными домами 23.10.2023 В Жилищной инспекции Управления по надзору УР проведено совещание с участием представителей прокуратуры УР, Управления ЖКХ Администрации г. Ижевска, по вопросам непосредственного управления многоквартирными домами

Об изменении размера взноса на капитальный ремонт 12.10.2023 Об изменении размера взноса на капитальный ремонт

Страницы: